Для вас, родители!

О школьной форме

В 2017-2018 учебном году предъявляются требования
к внешнему виду и школьной форме обучающихся:

1. Для учащихся 1 класса – единая школьная форма
  2. Для учащихся 2 – 9 класса – одежда делового стиля, однотонный светлый верх, однотонный темный низ. Украшения, рисунки, узкие и обтягивающие брюки, короткие юбки не допускаются.
  3. Для торжественных случаев и праздников повседневная форма дополняется обязательным элементом для всех учащихся 1 – 9 классов – белый верх: блуза – для девочек, рубашка – для мальчиков.
  4. В холодное время года, во время дождя, если на улице грязь – обязательное ношение сменной обуви.
  5. Длинные волосы у девочек должны быть собраны, заплетены, можно использовать заколки, резинки, банты.
  6. Ношение длинных причесок у мальчиков не допускается.
  7. Общие требование к внешнему виду, одежде и обуви: чистота и опрятность.

О школьной форме в ЛНР

Уважаемые родители!

Просим обеспечить выполнение нашими детьми санитарно-гигиенических требований:

1. Индивидуальное мыло и чистое полотенце (салфетка) в пакете.
  2. Влажные салфетки для использования во время урока (например, вытереть руки после ответа у доски).
  3. Индивидуальная емкость с кипяченой водой (допускается столовая питьевая вода высокого качества).
  4. Чистый пакет для сменной обуви.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ
учащихся 5 – 9 классов,
получающих горячее питание

С целью своевременного заключения договоров и поставки продуктов питания просим вносить оплату на следующий месяц не позже 24 – 25 числа текущего месяца.

Помните! Дети, получающие горячее питание в условиях школы, меньше устают, у них сохраняется высокий уровень работоспособности и выше успеваемость.