ФЕСТИВАЛЬ "Соцветие талантов - 2017"

3 марта 2017 года в Пролетарской школе под девизом «Дружат дети на планете» прошел фестиваль детского творчества «Соцветие талантов». Этот праздник всегда в нашей школе проходит оживленно. Ребята с удовольствием репетируют и представляют свои номера.

В этом году тематика большинства выступлений ребят была военно-патриотической направленности. Тепло встречали зрители литературно-музыкальную композицию «Я знаю войну – я против войны», в основу которой положены собственные впечатления детей о событиях последних лет на Донбассе. Захватывающим было выступление девятиклассниц – инсценировка стихотворения Р. Рождественского «Баллада о зенитчицах». С умилением зрители смотрели танцевальный номер малышей «Варись, кашка!».

Жюри и зрители по достоинству оценили выступления наших артистов.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО