О школьной форме

В 2017-2018 учебном году предъявляются требования к внешнему виду и школьной форме обучающихся:

1. Для учащихся 1 класса – единая школьная форма
  2. Для учащихся 2 – 9 класса – одежда делового стиля, однотонный светлый верх, однотонный темный низ. Украшения, рисунки, узкие и обтягивающие брюки, короткие юбки не допускаются.
  3. Для торжественных случаев и праздников повседневная форма дополняется обязательным элементом для всех учащихся 1 – 9 классов – белый верх: блуза – для девочек, рубашка – для мальчиков.
  4. В холодное время года, во время дождя, если на улице грязь – обязательное ношение сменной обуви.
  5. Длинные волосы у девочек должны быть собраны, заплетены, можно использовать заколки, резинки, банты.
  6. Ношение длинных причесок у мальчиков не допускается.

7. Общие требование к внешнему виду, одежде и обуви: чистота и опрятность.

С 1 сентября 2018 г. вводится обязательное ношение школьной формы согласно Положению о школьной форме и внешнем виде учащихся.

Просим всех родителей ознакомиться с данным Положением под роспись у классного руководителя.